Стоимость строительства аквапарка под ключ
Стоимость строительства аквапарка под ключ

Стоимость строительства аквапарка под ключ

Стоимость аквапарка под ключ зависит от множества факторов.  Рассчитать приблизительную стоимость строительства аквапарка можно принимая во внимание следующие данные:

На одного гостя аквапарка требуется примерно 2,3 м3 воды, 8-11 м2 водной зоны, и от 15 до 25 м2 и более общестроительных работ. Отсюда можно сделать вывод, что если строить аквапарк на 300 гостей, то необходимо 6000 м2 общестроительных работ. Далее, умножаем эту цифру на стоимость строительства одного м2 в местности,  где планируется стройка и на коэффициент удорожания стоимости строительства.

Однако следует понимать, что это очень приблизительные цифры и что на стоимость строительства и проектирования аквапарка зависит от расходов на разработку проекта, оборудования, логистические расходы, связанные с транспортировкой конструкций, их возведением.

Чтобы построить действительно надежный, недорогой и привлекательный  аквапарк необходимо обладать большим опытом и знаниями в этой сфере.

Компания 1MARKAPOOL вот уже более 18 лет занимается строительством аквапарков. Компания предлагает исключительный ассортимент, проектирование и изготовление водных горок для развлечений различной конфигурации. Наличие собственного производства, которое размещается на территории РФ, позволяет компании значительно низить стоимость и сроки строительства.


Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK