«Золотая бухта» - смешение стран света и эпох.
«Золотая бухта» - смешение стран света и эпох.

«Золотая бухта» - смешение стран света и эпох.

Один из крупнейших открытых аквапарков России располагается в городе Геленджик. Площадь аквапарка – 154 тыс. м2. Он задуман как смешение стран света и эпох. Водный оазис построен так, чтобы посетители во время перемещения на территории побывали во всех уголках аквапарка, не бывая в одной и той же зоне дважды.

В составе аквапарка различные горки – «Мультифом», «Камикадзе», «Тройная косичка». Есть и дайвинг-центр с глубиной резервуара более 10 м. В аквапарке есть «Черная дыра», «Стеле», «Спуск для рафтов», а также водопад высотой 8 м, медленная река, аттракцион «Бивни мамонта». Весело проводит время и детвора «Золотую бухту», здесь детская зона сделана в форме замка с четырьмя бассейнами, городками и фигурками животных.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
OK